Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 4"
Адрес: 456217, Российская Федерация, Челябинская область, город Златоуст, ул. им. И.И. Шишкина, д. 20
Контакты: 8(3513)690417, zlatoustschool4@rambler.ru
Медалисты
Золотые медалисты
Серебряные медалисты
1966
Трофименко Вера
Фролова Лилия
Надина Мария
Тырлова Валентина
1968
Бухарин Владимир
1971
Селиверстова Людмила
1979
Зелизецкая Маргарита
Селиверстов Олег
1980
Круглова Елена
Камахина Алла
Цепилова Марина
1981
Жангирова Лариса
1983
Золотухина Наталья
1984
Кожевников Александр
Воробьева Лариса
1985
Бурдакова Галина
1986
Вашуркин Валерий
Липовой Эдуард
Кузнецова Ольга
Тесалина Светлана
Баймухаметова Эльвира
1987
Корякина Илона
Петровская Анна
Гарипов Темир
1988
Осипов Алексей
Горбунова Ольга
Бармин Владимир
Комиссарова Марина
1989
Закирова Альбина
Игонькина Евгения
Сафина Ирина
1990
Ермолаева Марина
Валиев Илсояр
Кузнецова Ирина
Гаврилова Татьяна
Воропаева Елена
Метальникова Ольга
Негуляева Оксана
Бухляева Лариса
1991
Комлев Вадим
1992
Секретарев Сергей
Хакимзянов Алексей
1994
Азнакулова Рушания
1995
Шибакова Елена
Вавилова Екатерина
Тутанина Ольга
1996
Ульянова Мария
Хусаинова Юлия
Вахитова Ирина
1997
Андрухова Дарья
Кирсанова Наталья
Калининская Анастасия
Скочигоров Антон
1998
Свитко Яна
Ростовцев Илья
Цой Ольга
Рюмина Евгения
Шарифуллин Константин
Вакуленко Мария
Полякова Дарья
Шумилов Денис
Саломатова Елена
Шагиахметов Ринат
1999
Сивкова Галина
Жеребина Анна
2000
Шурыгин Андрей
Баранов Дмитрий
Голощапова Галина
Рачков Дмитрий
Трунаева Наталья
Дорохина Дарья
Ефремова Ольга
2001
Вавилов Константин
Метликин Александр
Пушников Алексей
Садыков Наиль
2002
Мехонцева Ольга
Перевышина Анастасия
Родимов Владимир
2003
Самсонова Екатерина
Иванова Наталья
Герасимчук Марина
Звонкова Дарья
Змановская Мария
Харлова Анна
2004
Батурина Ольга
Ульянова Светлана
Правдина Татьяна
Шестаков Евгений
Ершов Алексей
Антонова Светлана
2005
Чинарева Ольга
Кузнецова Анастасия
Петрушин Дмитрий
2006
Султанова Альбина
Легкопудова Дарья
Слукина Евгения
Филимонова Ольга
Янова Дарья
Федосова Александра
2007
Гришина Дарья
Вылижанина Полина
Коротков Дмитрий
Кузнецов Илья
Кузнецова Елена
Кривцова Анна
2008
Коробова Евгения
Прибытов Олег
Цепилова Юлия
2009
Гололобов Сергей
Набокина Мария
Максимова Дарья
Малахова Ольга
Андреева Татьяна
Ртищева Полина
Павлов Игорь
2010
Бурундасов Алексей
Миниахметова Ирина
Прибытов Игорь
Шабанова Юлия
Лебедева Виктория
2011
Ларина Татьяна
Медведева Анастасия
Русина Оксана
2012
Килина Ольга
Педяш Марина
Акишева Яна
Тимкачева Анастасия
2013
Балабаева Екатерина
Дербеденева Валерия
2014
Бонин Иван
Казинкин Александр
Карпычева Ульяна
Осипова Марина
2015
Воробьева Анастасия
Гаврилова Евгения
Карпова Марина
Коробова Виталия
2016 - 2017
учебный год
Бондарева Виктория
Губанова Екатерина
Потапова Екатерина
Денисова Елизавета
Коркина Полина
Федосова Анастасия
Юрин Дмитрий
2017-2018
Базунова Вероника
Евтютова Валерия
Ошкин Александр
Разинкова Юлия
Хилажева Екатерина
2018 - 2019
Митяй Герман
Рябов Александр
2019 - 2020
Бугров Егор
Быкова Дарья
Крапива Юлия
Рожкова Дарья
Толкачев Егор