Литературная студия "Эхо"

Литературная студия "Эхо"

Руководитель - Жуков Анатолий Анатольевич

24 апреля в детской библиотеке № 15 состоялась творческая встреча «Просто очень добрый человек!» с Анатолием Анатольевичем Жуковым. Ребята из школы № 4 познакомились с детским писателем, сказочником, поэтом, песенником, композитором, автором и исполнителем, а так же с просто очень добрым человеком. С интересом ребята слушали его сказки и стихотворения, многие из которых исполнял сам автор. Затаив дыхание, все присутствовавшие слушали очень душевную и мелодичную колыбельную, также в исполнении автора, которую Анатолий Анатольевич посвятил своей доченьке Софье. А ребята из литературной студии «ЭХО», чьи таланты так успешно раскрывает и развивает Анатолий Анатольевич, представили мини-спектакли, которые придумали и поставили вместе со своим выдающимся наставником. В то время, пока все знакомились с писателем, некоторые ребята сидели в сторонке и сочиняли, а в конце мероприятия представили на суд участников встречи свои рассказы. По тому, как все аплодировали было ясно, что у ребят всё замечательно получилось, к тому же Анатолий Анатольевич высоко оценил литературные способности юных сочинителей. Мы надеемся, что вскоре в литературной студии появятся новые участники, а мы познакомимся с новыми произведениями ребят и их замечательного руководителя. Коллектив детской библиотеки от чистого сердца благодарит всех участников мероприятия, а особенно Анатолия Анатольевича за теплоту и доброту, которую он дарит окружающим.

В рамках декады дополнительного образования 30 января прошло открытое внеклассное мероприятие для обучающихся 3-х классов. На литературной гостинной под руководством педагога дополнительного образования Жукова Анатолия Анатольевича ребята презентовали свои рассказы, которые будут представлены на конкурс в номинации "Моя первая книжка".

Дата последнего обновления страницы 28.06.2021