Образцовый ансамбль казачьей песни "Колечко"

Образцовый ансамбль казачьей песни "Колечко"

Руководитель - Фахрутдинов Валерий Ахметович

Диплом лауреата 1 степени Международного дистанционного конкурса народного творчества по видеозаписям "Тихая моя Родина" - образцовый коллектив ансамбль казачьей песни "Колечко", номинация "Народное пение"

Диплом международного фестиваля культуры и искусства

Образцовый ансамбль казачьей песни "Колечко" под руководством Фахрутдинова Валерия Ахметовича заняли 2 место во Всероссийском молодежном конкурсе исполнителей народной песни "Звонкие голоса России", поздравляем!

24.11.2018 г.

21 декабря прошел отчетный концерт образцового ансамбля казачьей песни "Колечко", руководитель Фахрутдинов Валерий Ахметович.  На сцене актового зала школы №15 ученики из 5 классов школы №15 и 9а класса школы №4 подарили предпраздничный новогодний концерт для родителей и всех присутствующих зрителей. Мы гордимся вашими достижениями, ждем выступлений и всегда рады новым песням!

Дата последнего обновления страницы 28.06.2021