Шумовой оркестр

Шумовой оркестр

Ансамбль «Волшебные флейты» СОШ №4 выступил на Фестивале татарского пирога «Бельиш» 25.03.2018 года в Концертом зале Центральной библиотечной системы города Златоуста. Фестиваль проходит с 2010 года, организованный Областной Ассоциацией татар. В этом году приняли участие «Славянский» и «Украинский» центры г. Златоуста. Участники фестиваля, не только демонстрировали национальные пироги, но делились секретами приготовления татарских, украинских и русских блюд. А гости смогли продегустировать «вкуснятину». Выступление ансамбля «Волшебные флейты» было тепло принято участниками и гостями фестиваля татарского пирога «Бельиш».

Дата последнего обновления страницы 28.06.2021