Великая Отечественная война

Великая Отечественная война

В соответствии с протоколом поручений заместителя Главы ЗГО по социальным вопросам и на основании запроса военного комиссариата на имя Главы ЗГО, в рамках реализации проекта «Дорога Памяти» просим Вас организовать работу по сбору сведений об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, жителях блокадного Ленинграда согласно форме ( Воинское звание, Фамилия Имя Отчество, Дата  рождения, Место рождения, Дата призыва, Кем призван, Дата гибели (смерти), Сведения о награждении, Фотография, Каким ВК субъекта представлены сведения, В  каком году сделана фотография).

Информацию предоставить заместителю директора по ВР Костроминой И.С. в срок до 10 декабря 2019г.

Форма "Сведения об участниках ВОВ"