НОУ

НОУ

2019 - 2020 учебный год

Результаты городского конкурса исследовательских работ:

1 место - ученик 7б класса секция "Социология", ученик 7в класса секция "Физика", ученик 7в класса секция "Искусство", ученик 9а класса секция "Химия"

2 место - ученик 7в класса секция "Психология"

3 место - ученица 5а класса секция "Краеведение", ученик 6б класса секция "Физика", ученик 7в класса секция "Физика", ученик 7а класса секция "Информатика", ученица 9б класса секция "Экология", ученица 9б класса секция "Искусство", ученица 8в класса секция "Искусство", ученица 7а класса секция "Языкознание"

Участники - ученица 6а класса секция "Информатика", ученик 7а класса секция "Краеведение", ученица 9а клсса секция "Краеведение", ученик 10б класса секция "Биология", ученик 7а класса секция "Техническая модель", ученица 7в класса секция "История"

Ребята и руоводители,вы молодцы!

20 сентября - установочная сессия НОУ в ЗФ ЮУРГУ

2018 - 2019 учебный год

Юность. Наука. Культура - Урал - 2019

Муниципальный этап российской конференции исследовательских краеведческих работ «Отечество».
1 место - Елизавета К.,  номинация "Великая Отечественная война", руководитель Свитко М.Б.

Установочная сессия НОУ начальные классы, 2018

2017 - 2018 учебный год

Ученик 9а класса приглашен на Всероссийский форум талантливой молодежи "Шаг в будущее" город Москва, а также на Всероссийскую научную инновационную конференцию школьников город Санкт- Петербург. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Муниципальный этап XXV Южно-Уральского молодёжного интеллектуального форума «Шаг в будущее – Созвездие-НТТМ»