Летняя оздоровительная кампания

Летняя оздоровительная кампания

С 1 июня 2021 г. стартует летняя оздоровительная кампания. На базе МАОУ СОШ №4 будет организован детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Начальник лагеря: учитель ИЗО Пустозерова Елена Владимировна. Запись в лагерь осуществлять через классных руководителей. Предварительный размер оплаты: 204,00 рублей в день; квота согласно муниципального задания: 218 человек; сроки: 1 июня - 22 июня (18 дней). Планируемые площадки профильных отрядов: французский язык, эрудит, основы дизайна, юный натуралист, современные танцы, лингвистический и др.

Согласно Постановления Главного санитарного врача РФ №10 от 24.03.2021 и рекомендаций по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в 2021 г.: комплектовать детей 1-4 классов в отряды  с числом не более 25 человек и не более 30 человек для детей старшего возраста; режим пребывания детей с 8.30 до 14.30, с организацией 2-разового питания (завтрак, обед); ежедневно проводить "утренний фильтр" с обязательной термометрией; ежедневная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств; дезинфекция воздушной среды приборами для обеззараживания воздуха; предусмотреть максимальное проведение мероприятий с участием детей на открытом воздухе.